Сотрудники ФКУ Камчатская ВК в соревнованиях по мини-футболу заняли призовое место

11.11.2014
В рамках «Сельской спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района - 2015» команда ФКУ Камчатская ВК «Экстрим» приняла активное участие в соревнованиях по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участия 3 команды от предприятий и учреждений Мильковского района: команда «Радар» воинской части, команда районного дома культуры «МДК» и команда сотрудников Камчатская ВК «Экстрим».
В течение двух дней продолжалась битва за призовые места между командами. В игре приняли участие команды по 6 человек– 4 человека основной состав и 2 запасных игрока. Каждая игра длилась по 2 тайма.
Первая игра прошла с командой «Радар». В упорной игре, к сожалению, наша команда «Экстрим» проиграла со счетом 6:10.
Вторая игра состоялась с командой «МДК». В этой игре участники команды «Экстрим» вышли на поле в полной боевой готовности и со счетом 18:6 разгромили соперников.
По результатам соревнований команда ФКУ Камчатская ВК «Экстрим» заняла второе место. Администрация Мильковского района наградила победителей соревнований медалями и именными памятными дипломами.