Командирская лыжня.

08.04.2013
На лыжной базе «Веселая горка» была проведена ежегодная спартакиада трудящихся Мильковского района «Командирская лыжня -2013», 4-го этапа «Кубка предприятий по лыжным гонкам». Команда Камчатской воспитательной колонии «Экстрим» определила 13 участников.
В гонке состязались мужчины на дистанции 5 км, женщины -3 км. Наша команда одержала победу в 4 номинациях: начальник учреждения Константин Михеев занял 2 место среди руководителей предприятий района, Александр Колесников, младший инспектор отдела охраны - 3 место в личном первенстве, 2 место заняли за лучшую группу поддержки с наглядной агитацией и 2 место в номинации «Самая активная команда».
Хотелось бы отметить всех участников спартакиады, которые показали хорошую физическую форму и волю к победе. В забеге участвовал и недавно прибывший в наше учреждение из далёкой Калмыкии врио главного бухгалтера Чингис Сакилов, пришедший к финишной прямой далеко не последним.
Огромное спасибо выражаем замечательной и энергичной группе поддержки, которая поднимала боевой дух участников на протяжении всего марафона - ведь без командного сплочения и поддержки не было бы победы и хорошего настроения.
Всех желающих отведать настоящей солдатской каши пригласили к походной кухне. Ветеринарным фельдшером Галиной Макаровой была приготовлена горячая, вкусная гречневая каша.
В завершении забега всех ждал ароматный чай, а также катание с ледяной горы.