Учреждения УФСИН России по Камчатскому краю приняли участие в голосовании

20.09.2021

Избирательным правом обладают подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в следственном изоляторе, находящиеся под домашним арестом, а также осуждённые к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Во время проведения процедуры голосования соблюдались все санитарно-противоэпидемиологические меры. Сотрудники, задействованные в выборном процессе, прибывающие члены избиркома, а также подозреваемые и обвиняемые были обеспечены средствами индивидуальной защиты, в помещениях имелись санитайзеры.

Избирательный участок работал в СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю. Кроме того, проголосовать смогли подозреваемые и обвиняемые, находящихся под домашним арестом и состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции регионального УФСИН, а также осужденные, приговоренные к принудительным работам, отбывающие наказание в участке, функционирующем как исправительный центр при колонии общего режима в Петропавловске-Камчатском.

За ходом голосования в учреждениях УИС Камчатского края проследил Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае Андрей Зимин. Контроль за соблюдением избирательных прав граждан и обеспечением всех необходимых требований при проведении процедуры голосования на режимной территории также осуществляли члены региональной общественной наблюдательной комиссии Светлана Курмаева и Захид Баширов. Представители общественности отметили, что нарушений в ходе проведения выборов допущено не было.

Добавим, что участие в голосовании также принимали сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы Камчатского края.

Контроль за соблюдением избирательных прав граждан и обеспечением всех необходимых требований при проведении процедуры голосования на режимной территории осуществляли члены региональной ОНК

Избирательным правом обладают подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в следственном изоляторе, находящиеся под домашним арестом, а также осуждённые к наказанию, не связанному с лишением свободы

Участие в голосовании также принимали сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы Камчатского края

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.09.2021 00:42

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе