Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН сегодня празднуют 22 года со дня образования своего подразделения

20.01.2021

Поздравил коллег заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Максим Метелкин.

В торжественной обстановке он вручил отличившимся сотрудникам почётную грамоту директора ФСИН России, нагрудные знаки и благодарственные письма от имени руководства ФСИН России и территориального органа уголовно-исполнительной системы за образцовое выполнение служебных обязанностей.

«Сегодня нам исполняется 22 года. Говорю «нам», потому что 19 лет я входил в руководство данного подразделения, стоял у его истоков. И за этот путь мы смогли создать надежный и качественный коллектив. И я желаю вам приходить на работу с хорошим настроением и желанием привнести в неё что-то новое, не позволять рутине взять верх. Чтите заложенные временем и опытом традиции, с полной самоотдачей подходите к выполнению поставленных задач. Ведь именно такой подход к службе позволил нашему подразделению три года подряд признаваться одним из первых в стране. Здоровья вам и вашим семьям, а также успехов в карьере!», – сказал Максим Метелкин.

Также личный состав поздравил начальник ФКУ «Отдел по конвоированию» УФСИН России по Камчатскому краю майор внутренней службы Андрей Захаров. Он пожелал всем держать уже установленную почти эталонную планку по части исполнительской и служебной дисциплины, мира и гармонии в семьях.

Добавим, что в задачи конвойных подразделений ФСИН России, в частности, входит конвоирование осужденных и лиц, заключенных под стражу по установленным маршрутам на воздушном, морском и автомобильном транспорте, участие в мероприятиях по розыску и задержанию преступников, совершивших побег при конвоировании из-под охраны караулов, а также выполнение иных задач.

Поздравил коллег заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Максим Метелкин

Камчатский Отдел по конвоированию в последние годы входит в тройку лучше в стране

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.01.2021 07:38

УФССП

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе