Новости

Общий обыск в СИЗО-1
В следственном изоляторе УФСИН России по Камчатскому краю прошёл общий обыск. Обыск проводился совместно с другими подразделениями УФСИН, так в проводимой работе были задействованы сотрудники исправительной колонии № 5 и отдела по конвоированию. Так же для предотвращения возможных эксцессов был привлечен отряд специального назначения “Беркут”.
03-08-2013
Наркотики пытались передать осужденному колонии Камчатского края
В ходе досмотра передачи предназначенной для осужденного исправительной колонии № 6 УФСИН России по Камчатскому краю, сотрудниками оперативного отдела исправительного учреждения были обнаружены и изъяты четыре свертка с веществом темного цвета.
02-08-2013
В следственном изоляторе  прошел  шахматный  турнир
2 августа 2013 года в следственном изоляторе УФСИН России прошел шахматный турнир. На соревнование был приглашен ветеран уголовно-исполнительной системы, член совета ветеранов учреждения Павел Николаевич Карягин, который проработал в СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю 35 лет в календарном исчислении.
02-08-2013
Новое оборудование для больницы
Краевая больница для осужденных при ФКУ ИК-5 приобрело и внедрило в свою практику новое оборудование, предназначенное для операционного блока.
01-08-2013
Трудовой коллектив колонии-поселения на полевых работах
Двадцать положительно характеризованных осужденных из колонии -поселения при ИК № 5 привлекались на сельскохозяйственные работы на поля отданные в пользование исправительной колонии № 6.
01-08-2013
Сотрудники отдела по конвоированию совершенствуют профессиональные навыки в военно-спортивной игре «Лазер-Таг»
31 июля 2013 года сотрудники отдела по конвоированию исправительного учреждения № 5 УФСИН России по Камчатскому краю организовали проведение тактико - стратегической игры «Лазер-Таг», в целях совершенствования профессиональных навыков и выработки психологической устойчивости.
31-07-2013
Соблюдение прав – гарантия закона
В соответствии с Концепцией развития Уголовно-исполнительной системы до 2020 года в библиотеке администрации исправительного учреждения № 6 установили компьютер с информационно-правовой системой. Сделано это для того, чтобы осуждённые могли в любое время получить необходимую юридическую консультацию в том или ином вопросе, и могли воспользоваться квалифицированной правовой поддержкой.
31-07-2013
Меры воздействия
Гражданин состоящий на учете в УИИ, прибыл для отчета о своем поведении в состоянии алкогольного опьянения.
30-07-2013
Делопроизводство
Сейчас очень трудно найти какую-либо сферу человеческой деятельности, которая не захлебывается в потоке деловой переписки. Это, безусловно, касается и уголовно-исполнительной системы. Есть «бумаги», от которых зависит не только четкое выполнение поставленных задач, но и судьбы людей. Все должно быть учтено и быстро предоставлено заинтересованным службам.
30-07-2013
Реформы продолжаются
В исправительной колонии № 6 продолжается модернизация объектов бытового назначения и спортивных сооружений.
30-07-2013
Контроль за деятельностью учреждений
Начальник Управления по Камчатскому краю лично проверил заполняемость базы ПТК АКУС ИК.
29-07-2013
В рамках общественного контроля
Совместно с начальником УФСИН России по Камчатскому краю полковником внутренней службы Николаем Сангаджигоряевым воспитательную колонию посетил председатель Общественной наблюдательной комиссии Александр Вакарин, представитель Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Он побывал на всех объектах, где проживают и работают осуждённые, в помещениях отпусков на территории колонии для работающих осуждённых. Оценил качество приготовленной пищи в столовой воспитательной колонии.
29-07-2013
День памяти М.Ю. Лермонтова
В следственном изоляторе УФСИН России по Камчатскому краю прошли «Литературные Лермонтовские чтения» для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию, посвященные Дню памяти М.Ю. Лермонтова.
29-07-2013
Освоение новых видов деятельности
Производственным отделом исправительной колонии № 5 УФСИН России по Камчатскому краю было принято участие в конкурсе, организованным Управлением благоустройства города Петропавловска-Камчатского, по уборке территорий от мусора городских участков, не принадлежащих домовым управлениям.
29-07-2013
Внедрение инновационных методов в практическую деятельность психологов
Одним из основных направлений развития уголовно-исполнительной системы, в рамках реформирования, является использование инновационных разработок и научного потенциала.Одним из основных направлений развития уголовно-исполнительной системы, в рамках реформирования, является использование инновационных разработок и научного потенциала.
26-07-2013
В следственном изоляторе УФСИН России по Камчатскому краю  для несовершеннолетних прошел историко-литературный час
В следственном изоляторе УФСИН России по Камчатскому краю для несовершеннолетних прошел историко-литературный час на тему: « М.Ю. Лермонтов. История жизни».
26-07-2013
Психологические особенности   управленческой  деятельности
По распоряжению начальника Управления Николая Сангаджигоряева психологами исправительной колонии № 5 проведено комплексное психодиагностическое обследование всего руководящего состава учреждения. Особое внимание начальник обратил на выявление скрытых резервов и склонностей руководителей к определённым видам деятельности. Целью дальнейшей работы поставил возбудить интерес к самопознанию и стремлению к саморазвитию и совершенствованию личных качеств руководителей.
25-07-2013
Совместная работа Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае  и УФСИН России по Камчатскому краю
С момента начала работы в Камчатском крае Уполномоченного по правам человека, между УФСИН России по Камчатскому краю и Аппаратом Уполномоченного сложились устойчивые взаимоотношения, направленные на обеспечение, защиту и контроль соблюдения прав человека в местах лишения свободы, кроме того, развиваются формы взаимодействия.
24-07-2013
Трудоустройство - залог успешной адаптации  после освобождения
В Камчатской ВК состоялась встреча осужденных женщин со специалистами Краевого государственного учреждения Центра занятости населения Мильковского района, начальником отдела профессионального ориентирования и профессионального обучения Любовью Лазуткиной и специалистом отдела по трудоустройству безработных граждан Екатериной Шляховой.
24-07-2013
Голос души
23 июля 2013 года в ФКУ Камчатская ВК прошёл литературный вечер, посвящённый памяти великой певицы и автору стихов Анны Герман. Её голос разносился по всему общежитию, сердце замирало, вслушиваясь в каждое спетое ею слово.
23-07-2013

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе