Новости

Новые рабочие места
В сфере трудовой деятельности осужденных изолированного участка колонии-поселения при исправительной колонии № 5, созданы дополнительные условия для трудовой занятости осужденных.
19-08-2013
Физическая подготовка сотрудника – необходимое условие успешной деятельности
В исправительной колонии № 5 УФСИН России по Камчатскому краю проведено очередное заседание Экспертного совета учреждения. На повестке дня стоял вопрос об оформлении спортивного уголка в караульном дворике.
19-08-2013
Не стоит играть в прятки.
Некоторые осужденные к альтернативным видам наказания предпринимали попытки скрыться от контроля ФКУ УИИ. Не все они понимают, что эти попытки в итоге не увенчаются успехом.
16-08-2013
Подписано соглашение с Управлением образования
В Администрации г. Петропавловска-Камчатского прошла рабочая встреча администрации следственного изолятора №1 с заместителем начальника отдела образования Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа Ниной Сотовой.
16-08-2013
День Рождения храма Алексия Человека Божьего
В нынешнем году храм Алексия Человека Божьего, построенный в самой крупной Камчатской исправительной колонии номер шесть в городе Елизово, празднует три года с того момента, как его освятил отец Игнатий, являющийся на тот момент главой Камчатской Православной епархии.
15-08-2013
Блицтурнир по футболу
Спортивная жизнь исправительной колонии № 6 ознаменовалась очередным блицтурниром по футболу. Первенство было посвящено всероссийскому Дню физкультурника, история празднования которого в нашей стране исчисляется с 1937 года.
15-08-2013
Новые методы в помощь психологу
Современная ситуация развития пенитенциарной системы заставляет существенно изменить подход к оказанию психокоррекционной помощи. Акцент все больше начинает смещаться в сторону краткосрочных программ, позволяющих быстро нейтрализовать негативные переживания человека, привести его в состояние относительной уравновешенности, изменить деструктивную направленность личности.
12-08-2013
Юридическая служба УИС Камчатского края.
Известный французский писатель Виктор Гюго сказал: «Право – это все то, что истинно и справедливо». И с ним нельзя не согласиться, принцип справедливости признан в нашей стране одним из основных, а защита справедливости – это дело чести, это и является главным направлением деятельности юридической службы УИС Камчатского края.
12-08-2013
Конкурс детского рисунка «Я, ты, он, она - вместе дружная семья»
В УФСИН России по Камчатскому краю подвели итоги конкурса «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», направленного на противодействие межнациональным конфликтам и борьбе с национализмом».
12-08-2013
Спортивному обществу «Динамо» - 90 лет
В рамках реализации мероприятий комплексного Плана на период проведения летних каникул, а также с целью формирования у осужденных воспитанников интеллектуального, духовного и физического развития, повышения уровня физической подготовки, формирования стереотипов здорового образа жизни, в воспитательной колонии УФСИН России по Камчатскому краю состоялись спортивные состязания, посвященные 90-летию образования Общества «Динамо» на пути реализации первого этапа IV Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних.
09-08-2013
Тактико-строевые занятия прошли в следственном изоляторе
Тактико-строевые занятия являются одной из основных практических форм специальной подготовки сотрудников следственного изолятора УФСИН России по Камчатскому краю. Они применяются для практической отработки способов действий служебных нарядов в различных видах служебной деятельности и взаимодействия отделов и служб.
09-08-2013
Сотрудники  готовят достойную смену
Не первый год отдел кадров УФСИН России по Камчатскому краю проводит работу по комплектованию кандидатов на обучение в образовательные учреждения ФСИН России.
09-08-2013
На Камчатке нет проблем с паспортизацией осужденных
В УФСИН России по Камчатскому краю не возникает проблем с паспортизацией лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы.
09-08-2013
Витамины Камчатского лета.
Осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительной колонии при ФКУ Камчатская ВК занимаются сельскохозяйственной деятельностью.
08-08-2013
Домашний арест - как мера пресечения.
В Камчатском крае мера пресечения в виде домашнего ареста начала применяться в 2012 году. Впервые судами Карагинского района Камчатского края в отношении 3 человек было вынесены постановления об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста.
08-08-2013
Передали в пакете с чаем наркотическое средство.
В ходе досмотра передачи, поступившей от гражданина А., проживающего в г. Елизово, предназначавшейся осужденному исправительной колонии № 5 УФСИН России по Камчатскому краю, сотрудниками оперативного отдела исправительного учреждения в пакете с листовым чаем, было обнаружено предположительно - синтетическое наркотическое средство.
08-08-2013
Организация профессиональной подготовки ОСН «Беркут»
Эффективность действий сотрудников ОСН в экстремальных условиях находится в прямой зависимости от профессионального мастерства. Ежедневно сотрудники повышают свою физическую готовность.
07-08-2013
Камчатские скрижали
Досуг и культурное развитие лиц, содержащихся в колонии, продолжают оставаться одними из приоритетных направлений воспитательного отдела исправительной колонии № 6 в работе с осуждёнными. Во взаимодействии со своим давним партнёром Камчатским краевым художественным музеем администрация исправительного учреждения организовала показ репродукций из цикла «Камчатские скрижали». Показ проходил в клубе колонии для отбывающих наказание.
06-08-2013
Взаимодействие Центра занятости с исправительной колонией № 5
Учреждение исправительной колонии № 5 в рамках программы «Школа освобождения» посетили представители Центра занятости населения г. Петропавловска-Камчатского.
06-08-2013
Главная бухгалтерия
Имя итальянского математика Луки Пачоли знакомо далеко не каждому. Дело в том, что именно Пачоли в конце XV века обосновал необходимость ведения бухгалтерского учета в любой области финансово-хозяйственной деятельности.
05-08-2013

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе