Новости

Психологические особенности   управленческой  деятельности
По распоряжению начальника Управления Николая Сангаджигоряева психологами исправительной колонии № 5 проведено комплексное психодиагностическое обследование всего руководящего состава учреждения. Особое внимание начальник обратил на выявление скрытых резервов и склонностей руководителей к определённым видам деятельности. Целью дальнейшей работы поставил возбудить интерес к самопознанию и стремлению к саморазвитию и совершенствованию личных качеств руководителей.
25-07-2013
Совместная работа Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае  и УФСИН России по Камчатскому краю
С момента начала работы в Камчатском крае Уполномоченного по правам человека, между УФСИН России по Камчатскому краю и Аппаратом Уполномоченного сложились устойчивые взаимоотношения, направленные на обеспечение, защиту и контроль соблюдения прав человека в местах лишения свободы, кроме того, развиваются формы взаимодействия.
24-07-2013
Трудоустройство - залог успешной адаптации  после освобождения
В Камчатской ВК состоялась встреча осужденных женщин со специалистами Краевого государственного учреждения Центра занятости населения Мильковского района, начальником отдела профессионального ориентирования и профессионального обучения Любовью Лазуткиной и специалистом отдела по трудоустройству безработных граждан Екатериной Шляховой.
24-07-2013
Голос души
23 июля 2013 года в ФКУ Камчатская ВК прошёл литературный вечер, посвящённый памяти великой певицы и автору стихов Анны Герман. Её голос разносился по всему общежитию, сердце замирало, вслушиваясь в каждое спетое ею слово.
23-07-2013
«День отряда» в исправительной колонии № 5
В исправительной колонии № 5 состоялось мероприятие «День отряда», на которое, по сложившейся традиции, приглашались родственники осужденных.
22-07-2013
Табакокурение – предпосылки, причины и последствия
В наше время такая привычка как табакокурение не вызывает ту волну негативного отношения со стороны окружающих, как было буквально несколько десятилетий назад. Эту легкую зависимость можно назвать социально нейтральной привычкой. Собственно в этом и заключается опасность данного явления.
22-07-2013
Православная лекция в исправительной колонии
Продолжается взаимодействие УИС Камчатского края и Православной епархии полуострова. На этот раз в клубе исправительной колонии № 6 с осуждёнными встретился послушник Игорь Радьков. Этот священнослужитель регулярно присутствует при проведении в колонии различных обрядов и таинств и помогает в работе отцу Василию Тищенко.
22-07-2013
Свадебный бум
В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Камчатскому краю решили узаконить свои отношения сразу девять пар!
19-07-2013
На службу с Божьей помощью
По уже сложившейся доброй традиции в соборе Святой Живоначальной Троицы, в рамках заключенного Плана мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве УФСИН по Камчатскому краю и Петропавловской и Камчатской Епархии Русской Православной Церкви на 2-ое полугодие 2013 года и в ознаменование окончания обучения проведен чин благословления на службу Отечеству выпускников учебного пункта УФСИН России по Камчатскому краю.
19-07-2013
Эстафета
18 июля в ФКУ Камчатская ВК согласно плану воспитательной работы с несовершеннолетними осуждёнными на весенне - летний период, состоялась легкоатлетическая эстафета, направленная на совершенствование духовно-нравственного и патриотического воспитания осужденных и на расширение форм организации культурного досуга осужденных, согласно Концепции развития УИС РФ до 2020 года. В соревнованиях принимали участие, как воспитанники, так и осужденные женщины.
19-07-2013
Готовимся к освобождению
Отдел воспитательной работы исправительной колонии № 6 УФСИН России по Камчатскому краю и социальные работники исправительного учреждения организовывали для осуждённых, срок освобождения которых подходит в этом году, информационно-ознакомительную встречу с работниками областного «Центра социальной реабилитации», а также специалистами «Министерства социального развития и труда Камчатского края» и «Комплексного центра социального обслуживания населения Елизовского района».
16-07-2013
Программа самообеспечения
Подготовка к посевной компании была начата задолго до ее начала. Еще в 2012 году закуплены семена картофеля, минеральные удобрения, начат ремонт техники. Уже весной заключен договор с исправительной колонией № 5 о предоставлении рабочей силы из числа осуждённых ИУКП для участия в посадке рассады капусты. Саму же рассаду вырастили в тепличном хозяйстве учреждения заботливые руки, старшего мастера сельскохозяйственного участка Антонина Афаняшиной.
16-07-2013
В УФСИН России по Камчатскому краю подведены итоги деятельности за полугодие 2013 года
На прошедшем 11 июля 2013 года заседании коллегии под председательством и.о.начальника УФСИН полковника внутренней службы Е.О. Рабозей, подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УФСИН России по Камчатскому краю за шесть месяцев 2013 года.
15-07-2013
Подведение итогов в СИЗО-1
10 июля 2013 года в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю состоялось подведение итогов оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 1 полугодие 2013 года и задачах на 2013 год.
12-07-2013
День тыловой службы
В Камчатская ВК состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику – Дню работников тылового обеспечения.
12-07-2013
Подведение итогов
4 июля 2013 года в воспитательной колонии состоялось оперативное совещание при врио начальника УФСИН России по Камчатскому краю Евгении Рабозей по итогам деятельности учреждения в первом полугодии 2013 года.
12-07-2013
Совместный профилактический рейд по проверке выполнения несовершеннолетними осужденными возложенных судом обязанностей
10.07.2013 года состоялся профилактический совместный рейд филиала по Елизовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю, ОДН Елизовского МО МВД России по Камчатскому краю и КДН и защите их прав при Администрации Елизовского муниципального района по проверке исполнения несовершеннолетними условно осужденными, состоящими на учете в филиале по Елизовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю, возложенной судом обязанности в виде нахождения дома с 21 часа до 6 часов.
10-07-2013
День отряда
Основной целью Уголовно-исполнительной системы является исправление осуждённых, а основной задачей – определение приёмов и методов исправления. При этом в процессе исправления личности участвуют не только сотрудники и общественные организации, но и родственники лиц, отбывающих наказание.

04-07-2013
В отделе по конвоированию прошли контрольно-проверочные занятия
В отделе по конвоированию ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю были проведены контрольно-проверочные занятия по итогам обучения за второй квартал 2013 года.
01-07-2013
Плановая проверка ФКУ ИК-6
Самое большое исправительное учреждение Камчатского края посетили с плановой проверкой старший помощник прокурора по надзору Камчатского края ВладимирРозгачев, председатель общественной наблюдательной комиссии Александр Вакарин, заместитель уполномоченного по правам человека в Камчатском крае Марина Епхиева и член общественного совета при УФСИН России по Камчатскому краю Ольга Аликина. Члены комиссии вместе с руководителем ФКУ ИК-6 Николаем Кириленко и начальниками служб колонии совершили обход по территории исправительного учреждения. Они произвели осмотр объектов жизнедеятельности колонии, проверили санитарное состояние общежитий отрядов, ШИЗО, ПКТ и ЕПКТ. При посещении пищеблока Александр Вакарин вместе с начальником ИК-6 снял пробу пищи. Председатель ОНК отметил её высокое качество и образцовую чистоту столовой. Обращаясь к осуждённым, старший помощник прокурора произнёс:

28-06-2013

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе