Новости

Осужденные изготовят металлическое ограждение для поселка Пионерский

Контракт был заключен по итогам рабочей встречи с главой Пионерского сельского поселения Михаилом Юрьевым.

27-03-2024
Министр туризма Камчатского края посетил производственный сектор ФКУ ИК-6 уголовно-исполнительной системы полуострова

Ознакомительную экскурсию по производственному сектору ФКУ ИК-6 Владимиру Русанову, а также специалистам Камчатского выставочно-туристического центра и КГКУ «КамчатТурСервис» провели заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Денис Копылов и начальник учреждения подполковник внутренней службы Антон Михайлов.

20-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю состоялось голосование на выборах Президента Российской Федерации

Проголосовать за кандидата на пост Президента Российской Федерации смогли граждане, обладающие избирательным правом, из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных, в отношении которых приговор еще не вступил в законную силу, в качестве меры пресечения избран домашний арест, залог или запрет определенных действий. Кроме того, в голосовании приняли участие осужденные к принудительным работам.

18-03-2024
Праздничный концерт в честь дня работника уголовно-исполнительной системы состоялся в ДК «Пограничник»

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель руководителя администрации Губернатора Камчатского края Алексей Кравченко, Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Камчатского края по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений Михаил Мананников, Председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Андрей Лиманов, заместитель Главы ПКГО – начальник Контрольного управления администрации ПКГО Александр Сашенков, руководители правоохранительных органов региона, а также ветераны УИС.

15-03-2024
Председатель Избирательной комиссии полуострова рассказала сотрудникам УФСИН России по Камчатскому краю о предстоящих выборах

В преддверии главного события 2024 года, которое пройдет с 15 по 17 марта, председатель краевого избиркома Инга Иринина посетила УФСИН России по Камчатскому краю и провела лекцию для сотрудников.

13-03-2024
Начальник УФСИН России по Камчатскому краю поздравил сотрудников, работников и ветеранов пенитенциарной системы полуострова со 145-ой годовщиной образования  уголовно-исполнительной системы!
Во все времена исполнение уголовных наказаний являлось важным направлением внутренней политики государства. Для службы в УИС всегда требовались люди, верные своей Родине, принятой присяге, и, конечно же, закону. Тех, кто посвятил себя работе в пенитенциарной системе, объединяют чувство долга и справедливости, упорство и терпение, внутреннее спокойствие и целеустремленность. Высокие служебные и человеческие качества особенно актуальны сегодня, в период серьезных испытаний для нашего Отечества и важных изменений в деятельности УИС.
12-03-2024
Представители четырех медико-санитарных частей ФСИН России обменялись практическим опытом на Камчатке

Вот уже третий год подряд на полуостров приезжают представители медико-санитарных частей ФСИН России.

11-03-2024
День открытых дверей в ФКОУ ВО Пермский институт  ФСИН России

03.03.2024 в 09:00 (МСК) в ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России состоится день открытых дверей. Мероприятие пройдет в очном формате, так что все желающие смогут посетить институт, оценить техническое оснащение, пообщаться с преподавателями и студентами вуза.

01-03-2024
Жители и гости полуострова смогут приобрести сувенирную продукцию, изготавливаемую в камчатских колониях

Выездная рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковника внутренней службы Дениса Копылова и индивидуального предпринимателя состоялась 26 февраля. На ней участники договорились о размещении на территории магазина сувенирной продукции, а также текстиля с вышивкой.

28-02-2024
Пенитенциарная система полуострова предлагает жителям краевой столицы изготовить на производственных мощностях учреждений малые архитектурные формы и жилые модули

Производственный сектор подведомственных учреждений продолжает сотрудничать с физическими лицами. Так, жители и гости полуострова могут заказать в учреждении малые архитектурные формы, беседки, качели, ограждения, жилые модули, мангальные зоны и многое другое.

27-02-2024
В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю состоялся ветеранский час

Мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества. Оно объединило ветеранов уголовно-исполнительной системы полуострова и действующих сотрудников.

26-02-2024
Подведомственные учреждения УФСИН России по Камчатскому краю представили свою продукцию на Елизовском спринте

В минувшие выходные в Долине уюта прошел традиционный 13-й национально-спортивный праздник «Елизовский спринт-2024». На площадке мероприятия, помимо различных активностей, была организована выставка-ярмарка. На ней свою продукцию представили камчатские производители и подведомственные учреждения УФСИН России по Камчатскому краю.

26-02-2024
В ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю обсудили вопросы сотрудничества производственного сектора с бизнес сообществом полуострова

Рабочая встреча начальника учреждения с директором КГКУ "Центр занятости населения Камчатского края" прошла на территории промышленной зоны ФКУ ИК-5.

22-02-2024
УФСИН России по Камчатскому краю приглашает к сотрудничеству предпринимательское сообщество региона

Накануне, министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров посетил производственный сектор ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю.

19-02-2024
Передвижная выставка «Дорогами митрополита Нестора Анисимова» побывала в женской исправительной колонии

Священники Петропавловской и Камчатской епархии Роман Никитин и Роман Венцак посетили ФКУ ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю. В учреждение они привезли выставку, созданную Петропавловской и Камчатской епархией совместно с Краевой научной библиотекой имени С.П. Крашенинникова.

14-02-2024
В УФСИН России по Камчатскому краю продолжается цикл лекций в рамках проекта «Просвещение»

Первая лекция в рамках патриотического воспитания сотрудников прошла в декабре 2023 года, на ней представитель партии Единая Россия Мария Белкина рассказала собравшимся о причинах и предпосылках начала СВО.

08-02-2024
В УФСИН России по Камчатскому краю подвели итоги работы за 2023 год

В УФСИН России по Камчатскому краю состоялось заседание коллегии, на котором подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2023 год. Расширенное заседание прошло при участии первого заместителя начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майора Дмитрия Соломина.

06-02-2024
Производственный участок женской исправительной колонии продолжает сотрудничество с индивидуальными предпринимателями

Швейный цех расположен на производственном участке Центра трудовой адаптации осуждённых в женской исправительной колонии села Мильково. Сейчас на данном участке работают 64 женщины, прошедшие обучение в ПТУ при исправительном учреждении по специальности «Швея 2 разряда». Они отшивают различные изделия.

31-01-2024
Камчатские осужденные примут участие в благоустройстве сквера в поселке Пионерский

На производственных мощностях уголовно-исполнительной системы Камчатского края изготовят малые архитектурные формы для строящегося сквера в поселке Пионерский. Контракт уже заключен и позволит привлечь к труду 9 осужденных.

30-01-2024
В УФСИН России по Камчатскому краю состоялась встреча с первым заместителем председателя Законодательного Собрания Камчатского края

Заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю и первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Копылов Андрей Алексеевич обсудили актуальные вопросы развития производственной деятельности в пенитенциарной системе полуострова.

29-01-2024

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе