Новости

Врио начальника УФСИН России по Камчатскому краю и председатель Общественного совета УИС полуострова приняли участие во Всероссийском совещании с Общественными советами при территориальных органах ФСИН России

Мероприятие прошло под председательством советника директора ФСИН России Павла Карпова. В нем приняли участие заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Александр Воронцов, члены Общественного совета при ФСИН России, сотрудники профильных управлений ФСИН России, а также руководители территориальных органов УИС и общественных советов при региональных ведомствах посредством видео-конференц-связи.

22-06-2023
Родственники осужденных колонии общего режима посетили территорию ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю

Это стало возможным благодаря проведению акции «День отряда». Мероприятие проводилось для осужденных, состоящих на облегченных условиях отбывания наказания. Встретиться с семьёй смогли только те, кто характеризуется положительно.

20-06-2023
Сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю поучаствовали в «Чистых играх»

Мероприятие прошло на пляже Малая лагерная в минувшие выходные. Участники акции не только соревновались в сборе мусора и его сортировке, умении ориентироваться по GPS навигатору, но и узнавали о микропластике, а также проблемах, связанных с его распространением.

19-06-2023
Подведомственные учреждения ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю продолжают сотрудничать с бюджетными организациями полуострова

ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю заключен контракт с Отделом по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Корякского сельского поселения на изготовление качелей.

16-06-2023
Сотрудники воспитательных служб УИС Камчатского края поздравили ветеранов с Днем работника воспитательных служб

14 июня 1957 года приказом МВД СССР № 0375 утверждено «Временное положение о правах и обязанностях начальника отряда подразделения (о начальнике отряда)», ставшее нормативной основой функционирования воспитательной службы в местах лишения свободы.

14-06-2023
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю отметили День России

Главный государственный праздник всегда пронизан чувством патриотизма, единения и гордости за Родину, её многонациональный народ и богатую культуру.

13-06-2023
Развитие производственного сектора УИС Камчатского края и другие вопросы обсудил руководитель регионального УФСИН с депутатом Законодательного Собрания Камчатского края
07.06.2023 состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковника внутренней службы Владимира Абрамчука с депутатом Законодательного собрания региона Рашидом Шамояном, который также является владельцем крупнейшего торгового холдинга полуострова.
09-06-2023
Представители центра занятости населения краевой столицы рассказали осужденным о преимуществах пользования электронным порталом «Работа в России»

Встреча состоялась в рамках школы подготовки осужденных к освобождению в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю. Сотрудники КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» провели лекцию на тему «Информационно-аналитическая система Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

09-06-2023
В уголовно-исполнительной инспекции состоялась встреча с представителем Русской Православной Церкви отцом Константином

Священнослужитель провел водосвятный молебен с окроплением помещений учреждения, побеседовал с сотрудниками, а также провел духовные беседы с осужденными, состоящими на учете в отделе исполнения наказаний.

02-06-2023
Альтернатива лишению свободы. На полуострове продолжает функционировать учреждение, предназначенное для осужденных к принудительным работам
Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, находится в краевой столице на территории ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Максимальная вместимость учреждения - 50 человек.
02-06-2023
25 осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-5, примут участие в благоустройстве нового аэропорта
Такая возможность появилась благодаря контракту на сумму более 100 тысяч рублей, заключенному между подведомственным учреждением УФСИН России по Камчатскому краю и АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)».
30-05-2023
Подведомственное учреждение УФСИН России по Камчатскому краю заключило контракт с крупнейшей птицефабрикой полуострова
Так, 7 осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-5, изготовят 50 поддонов, предназначенных для транспортировки продукции АО «Пионерское».
29-05-2023
ФКУ ИК-5 заключила контракт с коммерческой организацией
На участке металлообработки производственных мощностей ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, в рамках действующих контрактов, продолжается изготовление продукции.
29-05-2023
Общественники проверили условия содержания осужденных, отбывающих наказание в подведомственном учреждении УФСИН России по Камчатскому краю, а также приняли участие в нескольких комиссиях
Накануне представители ОНК Камчатского края Ольга Майнина и Сергей Чукалин, а также председатель Общественного совета при УФСИН России по Камчатскому краю Евгения Латман посетили ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.
26-05-2023
ФКУ ИК-6 продолжает сотрудничать с бюджетными организациями полуострова
Подведомственное учреждение УФСИН России по Камчатскому краю заключило контракт на сумму более 500 тысяч рублей с МКУ «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций».
23-05-2023
Учреждения УФСИН России по Камчатскому краю представили свою продукцию на ежегодной выставке-ярмарке «Искусство жить на даче»
На территории Камчатского выставочно-туристического центра была представлена продукция, изготовленная осужденными, отбывающими наказание в местах лишения свободы.
17-05-2023
Несостоявшийся наркокурьер. Жительница краевой столицы пыталась пронести синтетический наркотик на длительное свидание с осужденным
Накануне в исправительной колонии №5 УФСИН России по Камчатскому краю оперативные сотрудники уголовно-исполнительной системы, совместно с сотрудниками УКОН УМВД России по Камчатскому краю, в ходе реализации оперативной информации пресекли попытку передачи наркотического вещества.
17-05-2023
Сотрудник камчатской уголовно-исполнительной системы принимает активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения на севере полуострова
Начальник Тигильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Алексей Гайворонский с 2015 года является членом детской молодежной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Беркут»», входит в состав попечительского совета КГКОУ «Паланский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», а с 2020 года является общественным воспитателем.
12-05-2023
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю отпраздновали День Победы
9 мая – Великий праздник Победы для каждого россиянина. Он связан с его предками: кто-то отдал жизнь за свою страну, а кто-то пострадал. Но нет ни одного человека, которого не коснулись бы отголоски героических событий прошлого
09-05-2023

УФССП

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе