Новости

Осужденные, отбывающие наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю, планируют собрать осенью около 350 тонн овощей
Сейчас на участках, принадлежащих подведомственному учреждению УФСИН России по Камчатскому краю, продолжаются сезонные полевые работы. Прополка от сорняков и внесение гербицидов для их уничтожения, культивация, а также обработка препаратами от вредителей.
14-08-2023
Производственный участок ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю продолжает сотрудничество с одним из заводов Московской области

Это стало возможным благодаря заключенному контракту между подведомственным учреждением УФСИН России по Камчатскому краю и ООО «Раменский завод стальных конструкций».

09-08-2023
Преодолевая расстояния, воспитывая силу духа. Сотрудники ОСН «Беркут» отработали тактические задания в районе Ганальских Востряков

Тренировки, соревнования, учебно-полевые выходы для бойцов отдела специального назначения - привычные рабочие задачи. Поэтому не реже 3 раз в полугодие сотрудники ОСН «Беркут» выезжают в лес.

07-08-2023
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский посетил УФСИН России по Камчатскому краю

В ходе посещения территориального органа Михаил Хасьминский встретился с начальником УФСИН России по Камчатскому краю полковником внутренней службы Владимиром Абрамчуком.

02-08-2023
Осужденные, отбывающие наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю, изготовят малые архитектурные формы для одного из поселков полуострова

По контракту, заключенному между Раздольненским сельским поселением и подведомственным учреждением УФСИН России по Камчатскому краю, будут изготовлены 4 модульных скамьи и одна радиальная, 4 урны, одна велопарковка.

30-07-2023
Осужденные, отбывающие наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, примут участие в благоустройстве туристических площадок

Благодаря контракту, заключенному между подведомственным учреждением УФСИН России по Камчатскому краю и крупнейшим оператором вертолетных туров на полуострове, 4 осужденных изготовят столы и лавки, которые в последствии установят в местах скопления туристических групп для удобства путешественников.

28-07-2023
Женщины, отбывающие наказание в ФКУ ИК-7, продолжают совершенствовать швейные навыки

В подведомственном учреждении УФСИН России по Камчатскому краю в рамках центра трудовой адаптации осужденных функционирует швейное производство.

28-07-2023
В подведомственном учреждении УФСИН России по Камчатскому краю изготовят изотермический фургон

На производственных мощностях участка металлообработки, расположенного на территории ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, продолжается изготовление продукции для предпринимателей.

24-07-2023
Сотрудники Мильковского районного суда посетили ФКУ ИК-7

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Камчатскому краю Александра Манзату работники суда совершили обход женской исправительной колонии.

21-07-2023
Подведомственные учреждения УФСИН России по Камчатскому краю продолжают сотрудничать с муниципальными учреждениями полуострова

Так, согласно одному из заключенных контрактов, 8 осужденных изготовят мобильное здание контейнерного типа, которое в последствии установят на проходной Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский центр «Радуга».

17-07-2023
Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае посетил ФКУ ИК-5
Андрей Зимин совершил обход нескольких участков, расположенных на территории подведомственного учреждения УФСИН России по Камчатскому краю.
13-07-2023
Осужденные колонии-поселения посмотрели спектакль в Камчатском театре кукол
В минувшие выходные по инициативе председателя Общественного совета Евгении Латман, женщины, отбывающие наказание в виде лишения свободы в колониях-поселениях, расположенных на территории ФКУ ИК-5 и ФКУ ИК-6, побывали в КГАУ «Камчатский театр кукол».
11-07-2023
Осужденный к принудительным работам занял 3 место в спортивном фестивале

В краевой столице прошел первый открытый фестиваль «Стрит Воркаут». На площадке стадиона «Спартак» 11 участников соревновались в 2х номинациях: силовая и фристайл. На выступление каждого участника давалась 1 минута. Именно за это время спортсмену нужно было показать свои атлетические способности.

04-07-2023
Сотрудники конвоя совместно с бойцами отряда специального назначения «Беркут» УФСИН России по Камчатскому краю повели патриотическое мероприятие для школьников

Учащиеся средней школы №24 краевой столицы и воспитанники Федерации рукопашного боя побывали в гостях у одних из самых интереснейших отделов уголовно-исполнительной системы Камчатского края.

03-07-2023
Заместитель главы Елизовского района посетил ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю

В ходе визита, организованного администрацией подведомственного учреждения УФСИН России по Камчатскому краю, Дмитрий Шелковников ознакомился с производственными мощнастями учреждения.

29-06-2023
В ФКУ ИК-5, на участке металлообработки, продолжается изготовление продукции

Подведомственное учреждение УФСИН России по Камчатскому краю заключило контракт с коммерческой организацией на сумму более 250 тысяч рублей.

28-06-2023
Осужденным, отбывающим наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю, рассказали о нюансах швейного производства

Накануне производственный участок ЦТАО «Швейный цех» ФКУ ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю посетила владелица швейного производства.

28-06-2023
Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае посетил ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю
В сопровождении сотрудников уголовно-исполнительной системы Камчатского края Андрей Зимин посетил Филиал «Больница», расположенный на территории подведомственного учреждения УФСИН России по Камчатскому краю.
26-06-2023
Осужденным, отбывающим наказание в подведомственных учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю, напомнили о действиях при чрезвычайной ситуации
Накануне в учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю прошли мероприятия, посвященных правилам пожарной безопасности.
26-06-2023
Лицам, осужденным к наказанию без изоляции от общества, рассказали о профилактике зависимого поведения

В рамках месячной акции «Мы против наркотиков» сотрудники ФКУ УИИ провели лекцию на базе учреждения. Она посвящена Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

23-06-2023

УФССП

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе