Состоялись соревнования по стрельбе на кубок ОСН «Беркут»


12.10.2020

Участие принимали сотрудники уголовно-исполнительной системы Камчатского края.

Двух представителей направили подведомственные учреждения и аппарат управления территориального органа. Спортсменам предстояло состязаться в стрельбе из мелкокалиберного оружия: пистолета Марголина и винтовки ТОЗ-12 (для мужчин).

По итогам соревнования уверенную победу одержала команда колонии строгого режима. Второе место завоевали представители колонии общего режима, третье – отдел по конвоированию.

Примечательно, что в личном первенстве победила девушка, сотрудник группы социальной защиты осуждённых ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю лейтенант внутренней службы Екатерина Крючкова. В стрельбе из пистолета она опередила не только своих соперниц, но и мужчин.

На торжественной церемонии награждения заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Александр Манзату вручил победителям переходящий кубок, а также дипломы в общекомандном и личном зачётах.

От лица ветеранов УИС вручила подарки председатель регионального отделения ветеранской организации Елена Беловицкая. Она пожелала всем сотрудникам здоровья, успехов в службе и семейной жизни, а также больших побед.

Добавим, что ежегодные соревнования среди сотрудников УИС по Камчатскому краю на кубок ОСН «Беркут» в этом году приурочены к 30-й годовщине образования подразделений специального назначения ФСИН России, которая будет отмечаться 13 ноября. Проводятся состязания с целью повышения профессионального мастерства сотрудников, а также отбора молодых спортсменов для участия в региональных и всероссийских соревнованиях от УФСИН России по Камчатскому краю.

Участие принимали сотрудники уголовно-исполнительной системы Камчатского края

Александр Манзату вручил победителям переходящий кубок, а также дипломы в общекомандном и личном зачётах

От лица ветеранов УИС вручила подарки председатель регионального отделения ветеранской организации Елена Беловицкая

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 17.10.2020 02:58

УФССП

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе